беседка симферополь

ура у нас появилась детская площадка)))))))

дождь нам не страшен. беседка полностью закрыта от ветров и дождей )) тел +797 8738 2785
Беседка в комплексе македонского- идеальное место, если Вы хотите уединиться, скрыться от суеты. Деловая встреча и романтический вечер, семейное торжество и корпоративная вечеринка одинаково хороши

Гости комплекса в Симферополе могут воспользоваться такими услугами — шикарной беседкой с камином, русской баней, номерами, приятно удивят любителей комфорта интерьерами европейского класса.

Для любителей активного отдыха есть волейбольное поле, теннисный стол.

Также гости комплекса могут воспользоваться сауной-баней на дровах с натуральными вениками, басейн поможет сбросить с плеч суету будней и окунуться в мир отдыха и наслаждений, караоке, кальян, американский футбол, а комната отдыха и камин превратят баню в незабываемый праздник.

Кроме того, комплекс Македонского является идеальным местом для проведения семейных или корпоративных праздников в уютной атмосфере АРТ беседки, рассчитанного на 25 человек.

беседка оборудована Барбекю из рваного камня, встроенным чугунным казаном в керамогранитную столешницу, мойкой из меди, гриль, музыка встроенная в потолок, электричество, уютная беседка и мангал с дровами помогут создать незабываемую атмосферу Вашего праздника. цена 25 рублей в час с человека